MikroTik S-31DLC20D Modulo SFP Mono Modo 20Km

S-31DLC20D

Módulo de Fibra SFP monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps. Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN,...

Más detalles

5 artículos

1 Unid. - Entrega en Palma mismo día

23,40 €

PVP IVA incluido

Ficha técnica

MarcaMikrotik
TipoRed Cableada
Disponible en PalmaEntrega mismo día
ConexiónSFP
Velocidad datos1 Gbps

Más

Módulo de Fibra SFP monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps.
Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, y CCR1036-12G-4S. También son compatibles con dispositivos SFP no MikroTik.


MarcaMikrotik
ModeloS-31DLC20D
Características
- Formato: SFP
- Tipo: Monomodo
- Alcance: 20 Km
- Velocidad de transmisión: 1.25 Gbps
- Longitud de onda: 1310 nm
- Conector: Dual LC
Folleto técnicohttp://i.mt.lv/routerboard/files/SFP2-131002143557.pdf
Fecha de revisión04-11-2015 por DLS

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

MikroTik S-31DLC20D Modulo SFP Mono Modo 20Km

MikroTik S-31DLC20D Modulo SFP Mono Modo 20Km

Módulo de Fibra SFP monomodo con alcance de hasta 20 Km, a una velocidad de 1.25 Gbps. Compatible con RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN,...

Escribe tu opinión