TP-LINK TL-SM311LM Modulo SFP Multi Modo 550m

TL-SM311LM

La serie TL-SM311 de tarjetas módulo de fibra se introducen para ampliar la distancia de transferencia, que se adjunta a nuestros switches...

Más detalles

3 artículos

2 Unid. - Entrega en Palma mismo día

19,24 €

PVP IVA incluido

Ficha técnica

MarcaD-Link
Disponible en PalmaEntrega mismo día

Más

La serie TL-SM311 de tarjetas módulo de fibra se introducen para ampliar la distancia de transferencia, que se adjunta a nuestros switches inteligentes manejadosswitches web inteligentes / administrables. Se puede ampliar la distancia de varios kilómetros hasta decenas de kilómetros, que básicamente se puede satisfacer el requisito de distancia de LAN. Los usuarios pueden elegir si los elementos a utilizar en los módulos de fibra son de acuerdo a la demanda a fin de reducir los costos.
 
Soporte full-Dúplex
Plug-and-Play
Es compatible con Pull-or-Plug con el poder en los interruptores
Poder: el poder interno de los interruptores
Switches adecuados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 y MC200L.


Marca TP-LINK
Modelo SM311LM
Características
- Soporte full-Dúplex
- Plug-and-Play
- Es compatible con Pull-or-Plug
Switches adecuados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 y MC200L.
Especificaciones
- Estándares y Protocolos: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
- Logintud de Onda: 850nm
- suministro de energia electrica: 3,3 v
- Cable: Fibra multimodo
- Tipo de Fibra: Multimodo 50/125um o 62,5/125um
- Velocidad transferencia: 1,25Gbps
- Tipo de puerto: LC
- Seguridad y Emisión: FCC, CE
- Ambiente: Temperatura de funcionamiento: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Temperatura de almacenamiento: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Humedad de funcionamiento: 10%~90% sin condensación
Humedad de almacenamiento: 5%~90% sin condensación
 
Fecha Revisión 27-11-2013 por MIG

Reseñas

No hay comentarios de clientes por ahora.

Escribe tu opinión

TP-LINK TL-SM311LM Modulo SFP Multi Modo 550m

TP-LINK TL-SM311LM Modulo SFP Multi Modo 550m

La serie TL-SM311 de tarjetas módulo de fibra se introducen para ampliar la distancia de transferencia, que se adjunta a nuestros switches...

Escribe tu opinión